Los 692
Rizzi, James
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
550 €
New York, 1950 - 201114 x 17 cm R.
"Dance with sunbeams", 1996. 3D-Farbserigraphie auf leichtem Karton. In Bleistift unten links signiert und unten rechts bezeichnet "A/P" sowie im Druck betitelt und datiert.