Los 692

Rizzi, James

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

550 €

New York, 1950 - 2011
14 x 17 cm R.
"Dance with sunbeams", 1996. 3D-Farbserigraphie auf leichtem Karton. In Bleistift unten links signiert und unten rechts bezeichnet "A/P" sowie im Druck betitelt und datiert.